MISTS OF BOSTON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MISTS OF BOSTON » Гостевая комната » Гостевая #0.1

Гостевая #0.1

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 

<center><div class="zagtem">

<div class="temtitle">я уеду жить в бостон!</div>

<div class="temquote">Приходящего принимаем, уходящего не задерживаем.</div> <br>

<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Доброго времени суток! Уважаемые гости, мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, касающиеся ролевой. Будем безмерно благодарны за вежливые обращения, проявленное дружелюбие и терпение, если мы в какой-то момент окажемся заняты и не среагируем на запрос оперативно.<br><br>

<b>1.</b> Внешности и роли бронируются на <b>3 дня</b>. Если не успеваете подать анкету, <b>можно попросить о продлении на такой же срок, но только спустя сутки</b>, потому что у других соискателей тоже должен быть шанс.<br>
<b>2.</b> При просьбе забронировать роль [нужный, акция] указывайте номер приглянувшейся вам заявки [он же - номер сообщения] и название темы, в которой она находится. Если вам необходимо переговорить с заказчиком, напишите его имя - пригласим.<br>
<b>3.</b> Каждый из состава администрации, указанного в таблице, вправе придержать бессрочно две любые внешности. Сверх того - только на общих условиях.<br>
<b>4.</b> На вопросы гостей могут отвечать игроки. Главное - не флудите. У нас тут тема ответов на вопросы, а не бла-бла-ленд.
<br></p>

<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Бери меня полностью</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя Внешности англ (за кем)&lt;*br&gt;</pre></div></div>
</div></div>
<div class="temtitle">наши-ваши резервы</div>
<div class="temwinmini">
<table>
<tbody><tr>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit; text-align: center;">
<b>Временно:</b><br>
...<br>
</td>
<div style="text-align: center;">
<b>Название форума:</b> MISTS OF BOSTON<br>
<b>Жанр:</b><br> реальная жизнь, мистика<br>
<b>Система игры:</b><br> эпизоды<br>
<b>Мастеринг:</b><br> пассивный<br>
<b>Старт:</b> 19.11.2018<br>
</td>
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit; text-align: center;">
<b>Бессрочно:</b><br>
Ryan Gosling (Анна)<br>
Emilia Clarke (Анна)<br>
Kate Beckinsale (Али)<br>
Jared Leto (Али)<br>
</div>
</td>
</tr>
</tbody></table>
</div></div></center></div>

+1

31

Luna E Ellington, мммм...сестричка пожаловала! Безумно счастлив!  http://funkyimg.com/i/2MNBN.gif

0

32

Luna E Ellington, моё почтение, прекрасная.
Держим за вами до 02.12.
Вдохновения вам на анкету!

0

33

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, по какой причине в вашем дизайне была использована основа и часть кодов с моего дизайна pitpit1.rusff.ru/
Я не жадничаю, но заказчик платил за эту работу деньги - это раз. Два: даже если вы были в команде заказчика, это не дает права кому бы то ни было растаскивать дизайн на куски, доделывать/переделывать его, не уведомив меня. Прошу убрать элементы дизайна для blownaway, использованые на вашем форуме. Это касается и настроек для шапки-таблицы.
Всего доброго.

0

34

piterskaya, доброго дня.
Весьма неприятная ситуация, которую конечно же хочется исправить. Элементы для дизайна были взять из различных источников интернета, где никаких отметок авторства не наблюдалось. Нет проблем, мы переработаем спорные элементы, чтобы не вызывать у вас негатива.

0

35

Здравствуйте. Посматриваю в вашу сторону уже пару дней. Очень люблю вселенную сумеречных охотников. Можно же придти к вам таким персонажем? Именно охотником?

0

36

рыжая, доброго дня и вам.
Сама по себе эта вселенная находится в рамках реального времени, так что она более чем вписывается и в наш игровой мир. Да, конечно, вы можете быть сумеречным охотником. Концептуально даже нет смысла что-то менять у этих ребят.

0

37

Доброго времени суток.
Я надеюсь, эта прекрасная ролевая все ещё активна и я тут найду людей, с которыми буду убивать все свое свободное время.

0

38

Alissandr Rigtengden, разумеется, мы живы.)) Разве что немного завалены в реальности, но это скоро пройдёт. Так что с удовольствием поможем вам в убийстве свободного времени.)

0

39

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

40

joy, спасибо огромное за поздравления! Мы вас любим, Bloody London.  http://funkyimg.com/i/2MNCc.gif

0

41

Код:
Tom Hardy (Simon Brock)<br>

Отредактировано Simon Brock (2018-12-30 01:24:54)

0

42

Simon Brock, за вами на три дня, прекрасный.) Вдохновения на анкету.

0

Вы здесь » MISTS OF BOSTON » Гостевая комната » Гостевая #0.1